Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока в онлайн режиме, 16.03.2021

Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока в онлайн режиме, 16.03.2021

 Обсудить

Молочный союз России приглашает на пленарное заседание, которое состоится в рамках Всероссийского съезда производителей и переработчиков молока. Место встречи — онлайн платформа ZOOM.

Участие бесплатно.

Вопросы к оВсероссийский съезд производителей и переработчиков молока в онлайн режиме, 16.03.2021нлайн-обсуждению: механизмы государственной поддержки АПК России в 2021 году, законодательные инициативы в области производства молочной продукции, процессы интеграции электронной ветеринарной сертификации и цифровой маркировки, ценообразование на молоко-сырье, качество молока-сырья, учет и идентификация скота, потребительский спрос, утилизация товаров и упаковки, кадры, экспорт и импорт, и многие другие вопросы молочной промышленности, животноводства и племенного дела.

ДЛЯ СПРАВКИ: В феврале 2020 года в Москве состоялся Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока, который традиционно собрал специалистов молочной отрасли и представителей всех уровней власти. Съезд, организованный Молочным союзом России при активной поддержке аграрного комитета Совета Федерации, посетили более 400 делегатов из 65-ти регионов России: сельхозтоваропроизводители, производители молочной продукции, представители торговых сетей, руководители высших органов исполнительной власти в сфере АПК субъектов РФ, органов местных управлений АПК, всего экспертного сообщества. От федерального центра на съезде присутствовали представители Евразийской экономической Комиссии, Совета Федерации и Государственной Думы РФ, Минсельхоза России, Россельхознадзора, ФАС России и ФТС России, Минэкономразвития России, Торгово-промышленных палат Российской Федерации и Московской области.

16 марта, 2021, в 11:00  (формат — онлайн на платформе ZOOM)

Для участия в Съезде, просьба, пройти электронную регистрацию — ЗДЕСЬ, и, по-возможности, информировать представителей субъектов Российской Федерации, ваших партнеров о предстоящем мероприятии.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Молочный Союз

click fraud detection