За миллионные долги по алиментам фермер поплатился землей

За миллионные долги по алиментам фермер поплатился землей

 Обсудить

Глава фермерского хозяйства Калужской области и многодетный отец уже не в первый раз в принудительном порядке рассчитывается землей в счет алиментов.

Судебные приставы вновь арестовали земли у главы фермерского хозяйства Калужской области за накопленные миллионные долги по алиментам.

Как сообщает издание DairyNews.ru:

«Ранее приставы уже продавали имущество фермера и взыскивали в пользу его троих детей алименты, но горе-отец успел накопить новый долг. Так, к началу осени он составил 683 тысячи рублей задолженности, а также почти 3,9 млн рублей неустойки.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, стоимость земельных участков составила 3 млн 880 тысяч рублей, недвижимость передают на торги. Часть земельных участков, которые арестовали, мужчина приобретал сам, а часть досталась ему в наследство.»

Тут конечно можно долго рассуждать, что мешает не просто фермеру, а все-таки главе КФХ вовремя платить алименты и как в дальнейшем планирует обеспечивать своих детей, у которых есть не только свойство быстро расти, но и растут на них расходы, но хочется добавить другое. Если бизнес в аграрной отрасли дал трещину и нет возможности достойно оплачивать алименты, то может быть самое время сменить профессию, чтобы в глазах собственных детей быть достойным отцом?

Ранее я писала о том, что сотрудники крупного предприятия массово стали покидать рабочие места и начали увольняться, найдя новую работу, так популярную в наше время — ушли в курьеры. Работа есть всегда, было бы только желание.

На сегодня у меня всё. Если есть, что добавить, то пишите в комментариях.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: DairyNews.ru

click fraud detection