Интеграция ГИС ОСМ и ФГИС «ВетИС»: ключевое изменение в обновлении Аргус и Меркурий 6.71

Интеграция ГИС ОСМ и ФГИС «ВетИС»: ключевое изменение в обновлении Аргус и Меркурий 6.71

 Обсудить

Уведомление о плановом обновлении компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.71.

Хотим сообщить вам о предстоящем плановом обновлении компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.71, которое запланировано на 31 мая 2023 года в 18:00 по московскому времени.

Данное обновление включает в себя ряд значимых изменений. Одним из основных обновлений является реализация функционала прослеживаемости партий водных биологических ресурсов (ВБР) и контроля объемов вылова ВБР. Для этого были проведены работы по интеграции ГИС ОСМ (Росрыболовство) и ФГИС «ВетИС». Теперь сведения из разрешения на добычу (вылов) водных биоресурсов, выдаваемых Росрыболовством, передаются во ФГИС «ВетИС».

Кроме того, обновление включает в себя исправление дефектов, выявленных в процессе использования веб-интерфейса и интеграционного шлюза ВетИС.API. Эти исправления помогут повысить стабильность и надежность работы системы.

Полный список изменений в компоненте Меркурий можно ознакомиться [здесь](ссылка на полный список изменений Меркурия), а изменений в компоненте Аргус — [здесь](ссылка на полный список изменений Аргуса).

Мы рекомендуем вам произвести обновление до версии 6.71, чтобы использовать все новые возможности и улучшения, а также обеспечить более стабильную работу системы.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Россельхознадзор

click fraud detection