Кофе с молоком матери продают в Перми

Кофе с молоком матери продают в Перми

 Обсудить

В одной из кофеен Перми решили добавить немного необычности в свое меню и предложили посетителям кофе с добавлением грудного молока.

Теперь можно насладиться ароматным напитком, приготовленным с заботой и любовью матерей, которые только недавно стали мамочками.

История началась, когда предприниматель решил использовать социальные сети как площадку для поиска свежего грудного молока. Он нашел девять добрых и щедрых женщин, готовых сотрудничать, и теперь каждый день получает около пяти литров этого ценного продукта. Молоко тщательно распределяется по трем кофейням по всему городу.

Но, конечно же, уникальность и качество имеют свою цену. За порцию кофе с грудным молоком в кофейне приходится выложить несколько больше, чем обычно — 650 рублей. Ведь, по словам предпринимателя, грудное молоко стало настоящей редкостью, и его стоимость отражает эту эксклюзивность.

Но не волнуйтесь, потенциальные покупатели! Каждая сделка сопровождается медицинской справкой о безопасности продукта. Так что вы можете быть уверены, что ваше кофе с грудным молоком прошло все необходимые проверки и соответствует самым высоким стандартам.

Кто бы мог подумать, что кофе с грудным молоком станет новым трендом в кофейной индустрии! Так что, если вы готовы отведать эту необычную комбинацию и вам не жалко немного побаловать себя, заходите в кофейню и наслаждайтесь чашечкой ароматного и нежного кофе, приготовленного с любовью и заботой новых мамочек Перми.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Лента.ру

click fraud detection