Маркировка молочной продукции Честный ЗНАК готова. Новые правила на сайте правительства опубликованы

Маркировка молочной продукции Честный ЗНАК готова. Новые правила на сайте правительства опубликованы

 Обсудить

На сайте нормативно-правовых актов опубликовано постановление Правительства № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции».


Как сообщает оператор системы «Честный знак», к внедрению маркировки молочной продукции система готова. 

«Поэтапность введения означает, что у всех есть время выбрать лучшие решения, протестировать процессы отгрузки, доставки, приемки и так далее. При этом потребитель сам сможет проверять легальность и качество мгновенно – просто просканировав код приложением «Честный ЗНАК». Он даст не только данные о производителе, но и окончании срока годности, и сертификат.

Скрин сделан автором статьи с сайта Правительства РФ

Скрин сделан автором статьи с сайта Правительства РФ

Введение маркировки позволит государству получать достоверную статистику и всю необходимую для осуществления незаметного контроля информацию, точно оценивать рынок, объемы потребления и производства, даже предпочтения потребителей. Маркировка молочной продукции – это продолжение усилий регулятора в лице Минсельхоза по цифровизации отрасли, переводу взаимодействия внутри молочной индустрии в электронный формат. На 14 декабря в системе маркировки зарегистрировалось более 8300 участников оборота молочной продукции», — заявили в пресс-службе.

Ознакомиться с документом можно ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ.

Напомним, что интеграция компаний с маркировкой Честный ЗНАК значительно ускорит ваш бизнес-процесс.

Надежный интегратор с многолетним успешным опытом ЗАО «АСП» (также официальный интегратор-партнер Россельхознадзора в ГИС «Меркурий»).

Контакты и адрес:

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Дальняя, 27 (работаем по всей России и странам СНГ)

Телефон: +7 (499) 380-83-05 (заказ обратного звонка)

Сайты компании:

E-mail: asp@aspcom.ru

Если статья была интересной, то ставьте класс и делитесь в соц.сети.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

click fraud detection