Обнуление, как вирус заразно - сказка или быль

Обнуление, как вирус заразно — сказка или быль

 Обсудить

Можно долго спорить о трендах сезона, года, но главный хит уже несколько десятилетий один — обнуление, которое коснулось почти всех сфер жизни.

Надежда была среднестатистическим гражданином страны, где родилась и всю жизнь провела не покидая пределы государства. Как там за бугром? Женщина не знала да особо и не интересовалась, ей хватало спец. эффектов и в своем городке, где работала вет.врачом.

Из всех развлечений у Нади было одно постоянное — писать комментарии и вести дебаты в интернете в свободное от работы время, то есть каждую субботу и если повезет с дежурствами, то и в воскресенье.

Однажды как-то в спорах возникла тема о ценах на продукты. Тут конечно посчитал своим долгом высказаться каждый зарегистрированный пользователь и случайно зашедший. Пройти мимо такого нельзя. Моментально тема вышла в топ обсуждений пока не появился гость беседы и сказал, что все разговоры пустые и грядет великое обнуление. Словам неизвестного пользователя никто не поверил, как когда-то никто не верил в существование коронавируса. А потому споры продолжились, правда похожи они были больше на жалобы, что купить ничего нельзя, всё дорого и плохого качества.

Однако в самый разгар дебатов стали появляться комментарии, что и вправду продукты резко подешевели. Стали комментаторы прикреплять к своим сообщениям фото пока не удостоверился каждый, что обнуление то произошло! Обнуление Надежда, как и другие не ждали, но факт — оно есть. Причем не в одном каком-то городе, а во всех. Радость, шок, комментариев стало все меньше. Тема перестала находиться в топе и незаметно сошла на нет. Все отправились в магазины, закупаться впрок, ведь когда еще будет новое обнуление?

Спустя месяц Надежда вновь зашла по привычке на форум и стала искать комментарий того незнакомца, который первым рассказал про грядущий обвал цен. Однако комментатор бесследно исчез. Наверное тоже обнулился, — подумала Надя и стала искать другие дебаты, где могла показать бы свои знания во всей красе.

Так что чудеса случаются не только в Новый год, но вот в какой стране?

Конец.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

click fraud detection