Продегустировать зимой насыпное мороженое? Легко!

Продегустировать зимой насыпное мороженое? Легко!

 Обсудить

Чем удивить покупателей мороженого в холодное время, когда спрос на продукцию очевидно снижается и даже скидки не сильно помогают выполнять план продаж? Конечно же новинками, которые в жару могли остаться незамеченными.

Итак, гранулированное мороженое. Единственное сходство с классическим мороженым, пожалуй, только само название «мороженое» и то, что есть его надо в холодном виде.

В остальном больше различий, чем сходств.

Яркие разноцветные шарики с различными вкусами привлекают внимание не только детей, но и взрослых. А вот на вкус драже очень интересное. Я бы могла в красках рассказать лично свои ощущения вкусовых рецепторов, вкусовых сосочков и т.д., но лучше попробуйте сами. Купить гранулированное мороженое в Краснодаре можно в торговых центрах, моя дегустация была в ТЦ «Стрелка».

Фото Ники Виноградовой

Насыпают мороженое трех вкусов, на выбор. Как рассказала продавец, можно и больше вариантов выбрать, но за 1 раз, достаточно трех, чтобы ощутить всю палитру гранулированного лакомства.

Также стоит помнить, что это все-таки холодный продукт из морозилки, и в наше время даже если просто заболеть ОРВИ чихнуть, кашлянуть в общественном месте может обернуться сдачей тестов на Ковид, как минимум, поэтому помним: Береженного Бог бережет. Но немного мороженого вроде как даже можно и нужно. Особенно если верить рекламе на стенде точки, что данный десерт обогащен кальцием и в составе натуральные ингредиенты.

Кстати, производство мороженого находится в Сибири, но как показал мой личный опрос, сами сибиряки о таком десерте мало что знают.

На Дальнем Востоке тоже, как мне рассказали знакомые такого мороженого еще нет.

А, что скажете Вы, дорогие читатели, пробовали такое насыпное мороженое или нет? Напишите в комментариях.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

click fraud detection