Сегодня состоится обновление компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.56

Сегодня состоится обновление компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.56

 Обсудить

Обновление, которое пройдет сегодня 23 ноября в 18:00 включает в себя четыре изменения и пять исправленных дефектов.

Изменения:

1. В рамках работ по интеграции ВетИС с ИС «Одно окно» (АО РЭЦ) и Информационной системой в области ветеринарии Республики Беларусь, обновлен сервис компонента Аргус по предоставлению информации о выданных разрешениях Россельхознадзора на ввоз/вывоз/транзит подконтрольной государственному ветеринарному надзору продукции, в частности, расширен атрибутивный состав передаваемой информации.

2. В компонентах Аргус и Меркурий при составлении акта отбора проб реализована настройка, которая позволяет предзаполнять поле «Комментарий к основанию» соответствующим нормативным документом, в зависимости от выбранной продукции и основания, по которому осуществляется отбор проб.

3. В веб-интерфейсе компонента Меркурий реализовано улучшение, направленное на ускорение поиска предприятий при настройке зон ответственности.

4. Реализован ряд улучшений, направленных на повышение производительности компонентов Аргус и Меркурий.

Помимо этого, обновление включает в себя исправление дефектов, выявленных в ходе эксплуатации веб-интерфейса и интеграционного шлюза ВетИС.API:

1. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистем компонента Аргус могли не отображаться в списке и не выводиться на печать некоторые записи ПВКП в журнале регистрации перевозок грузов.

2. Исправлен дефект, в результате которого через интеграционный шлюз ВетИС.API. могла быть оформлена производственная транзакция (флаг «Незавершенное производство» не установлен), в которой указано сырьё с нулевым объемом.

3. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистем компонента Меркурий могла возникать ошибка «500 Internal Server Error» при просмотре результатов лабораторных исследований, если длина поля «Метод исследования» превышает 250 символов.

4. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистем Меркурий.ГВЭ и Меркурий.ХС могла отсутствовать кнопка «Аннулировать» при просмотре эВСД в статусе «Оформлен». В случае, если запись журнала, по которой был оформлен эВСД была объединена с другой записью.

5.  Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистем Меркурий.ГВЭ и Меркурий.ХС при оформлении справки о ветеринарно-санитарном благополучии на молочных фермах поставщиков могла отображаться ошибка «диапазон дат указан некорректно» при условии указания даты и времени в рамках доступного интервала.

Источник: Россельхознадзор

click fraud detection