Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? - сказка или быль

Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? — сказка или быль

 Обсудить

Почти от каждых продуктов можно очень хорошо скинуть в весе, кстати, есть можно в неограниченном количестве и в любое время суток, тут секрет в другом.

А первым этот секрет раскрыл вет.врач по образованию Сидоров Иван, который учился заочно и оттачивал свои навыки на одном из молочных заводов.

На том заводе, где в поте лица трудился Сидоров частенько оставалась просрочка. Большую часть вет. врач виртуозно отправлял в реализацию.

Как оформлять эВСД при истекшем сроки годности его научил коллега и надо сказать, что Сидоров в этом деле преуспел и даже обошел по количеству оформленных эВСД своего учителя.

Но как-то Сидоров проголодался, до обеда был еще час, и решил он отведать просрочки молочной. Подумаешь всего месяц как вышел срок годности. Ряженку Иван выпил залпом, даже не заметил как, но особо голод не утолился и принялся Иван подъедать запасы просроченной продукции. Хорошо Ване стало и даже про обед забыл и ужин тоже. А ближе к утру что-то внезапно живот скрутило, спазмы появились и побежал Сидоров со всех ног в туалет. Сколько он там провел времени мы не знаем, но будильник уже давно на работу давно прозвенел, солнце встало, а Сидоров всё сидел.

Ближе к обеду вышел вспотевший и вспомнил, что на весы то он сегодня не вставал. Глядь, а тут минус 2 кг. За своим весом вет.врач следил тщательно поэтому снижение веса его порадовало. Далее просрочка на долгое время ему заменила завтраки, обеды и ужины. Ел Сидоров ее много, в туалет бегал часто. Но главное, что худел не по дням, а по часам. Чем закончилась вся эта история — отдельная тема, но думаю, что наши читатели и так догадались. Пишите свое мнение в комментариях, а мы обязательно ответим правильная версия или все-таки другая.

На этом сказочке конец.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

click fraud detection