Плановое обновление компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.80 запланировано на 19 декабря в 20:00.
В рамках обновления будут внесены следующие изменения:
Изменения в компоненте Аргус:
Добавлены изменения на страницу добавления продукции при получении разрешения Россельхознадзора на ввоз лекарственных средств.
Теперь необходимо предварительно выбрать продукцию и вид продукции. В зависимости от выбранных параметров будет заполнен признак “продукция требует обязательной регистрации”.
Для определенных категорий продукции этот признак будет автоматически установлен без возможности изменения, что упростит процесс.
Ограничения по предварительным уведомлениям:
Введены ограничения на работу с предварительными уведомлениями, оформленными по разрешению, к которому было выдано изменение/дополнение.
Изменения в компоненте Меркурий:
Обновлены сведения о нормативном документе в печатной форме заключения о запрете реализации продукции после ветеринарно-санитарной экспертизы.
Внесены актуальные данные о приказе Министерства сельского хозяйства РФ от 28 апреля 2022 года № 269.
Исправление дефектов:
Обновление включает исправление выявленных дефектов, обнаруженных в ходе эксплуатации веб-интерфейса компонентов Аргус и Меркурий.
Уважаемые читатели! Следите за обновлениями для бесперебойной работы с системой.