Рекордное количество эВСД было выписано накануне

Рекордное количество эВСД было выписано накануне — более 5 млн документов в сутки

 Обсудить

При работе в штатном режиме во ФГИС “Меркурий” было выписано более 5 млн сертификатов за сутки. При условии соблюдения такой статистики это равно почти 2 млрд документов в год.

По данным, предоставленным The DairyNews, на первом месте по количеству выписанных документов компания с символичным названием ООО «Меркурий» (примерно 54 тыс. эВСД за неделю).

Количество выписываемых сертификатов стремительно растет, как это и прогнозировалось на ранних этапах. У многих были оправданные опасения — а потянет ли “Меркурий” шквал запросов? Мы уже сталкивались с проблемами после официального старта — множество компаний разом обрушились на программу и она не выдержала.

Но теперь “Меркурий” тянет. И 5 миллионов в день — это не предел. Проходит время, и разработчики и пользователи набираются опыта, совершается все меньше ошибок, следовательно — меньше перегрузок. Таким образом мы, как и планировалось, подходим к комфортной, современной и удобной работе с ветеринарной сертификацией.

Отметим, что разработчики программы всегда оперативно реагируют на крупные сбои и комментируют их. Например, устранение последней масштабной ошибки заняло всего 40 минут.

Мы готовы к новым рекордам и успехам!

Алёна Бохан

click fraud detection