Апгрейд справочника компонента Меркурий

Апгрейд справочника компонента Меркурий

 Обсудить

Ознакомьтесь с изменениями в справочнике компонента Меркурий.

Как сообщалось ранее, в справочник продукции компонента Меркурий вносятся изменения, это делается для минимизации ограничений на перемещение животных и полученной от них продукции в соответствии с правилами регионализации.

Изменения заключаются в отделении мяса на кости от мяса бескостного, мяса замороженного от охлажденного, мяса КРС подвергнутого и не подвергнутого созреванию, для этого в справочник компонента Меркурий добавлены новые позиции, которые уже сейчас могут быть использованы участниками оборота.

В приложенном файле красным выделены позиции, которым 13 апреля будет проставлен признак «неактивная», а с 13 мая они будут удалены, и зеленым выделены те позиции, которые сейчас добавлены и должны использоваться взамен помеченным для удаления. Просим обратить внимание на вносимые изменения и начать подготовку к переходу на новые позиции справочника.

Напоминаем, что пользователи интеграционного шлюза ВетИС.API об изменениях в справочнике могут узнавать самостоятельно с использованием сервиса получения сведений из справочников продукции и номенклатуры.

Ника Черемухина

Источник: Россельхознадзор

click fraud detection