Просьба Россельхознадзора ко всем участникам ГИС "Меркурий"

Просьба Россельхознадзора ко всем участникам ГИС «Меркурий»

 Обсудить

Россельхознадзор ведет дальнейшую доработку Реестра хозяйствующих субъектов (компонент Цербер ФГИС ВетИС), одним из направлений которой является структурирование данных. В том числе – определение хозяйственных связей и взаимоотношений площадок одного юридического лица и юридических лиц, принадлежащих к единому холдингу (холдинговой компании).

Это поможет всем участникам ГИС «Меркурий» в получении правильной статистики и в регулировании перемещений между юридическими лицами внутри холдинга.

В связи с этим Россельхознадзор просит управляющие (материнские) компании участвующих в производстве и обращении подконтрольных товаров холдингов, направить на адрес электронной почты cerberus@fsvps.ru информацию о верном названии управляющей (материнской) компании холдинга, ее ИНН, ОГРН и всех остальных входящих в данный холдинг юридических лицах (имеются в виду только те юридические лица холдинга, которые осуществляют производство и/или обращение подконтрольных товаров, исключая саму материнскую компанию, данные о которой надо предоставить в любом случае, даже если она сама не участвует в производстве и обращении), с указанием названия юридического лица, его ИНН и ОГРН.

Ника Виноградова

Источник: Россельхознадзор

click fraud detection